воркаутПолезные статьи
Воркаут – полная свобода спорта
0740
Сегодня многие парни и девушки стараются выбирать такие виды спорта, которые дарят определенную свободу действий и позволяют развиваться, не вгоняя себя
rusworkout.ru
сколько раз в неделю тренироватьсяПолезные статьи
Сколько раз в неделю тренироваться
0490
Сколько раз в неделю тренироваться. Важные факторы Количество тренировок зависит от 4 важных факторов: 1) Программа занятий. Необходимо учитывать тип
rusworkout.ru
что такое турникПолезные статьи
Что такое Турник?
0541
Турник  — это один из самых доступных и бесплатных снарядов в мире, чтобы начать заниматься на турнике многим достаточно просто выйти на улицу и все.
rusworkout.ru
как выбрать мячПолезные статьи
Виды мячей. Как купить хороший мяч?
06.7к.
Спорт очень многогранный и имеет много направлений. И хоть для многих он ассоциируется с тренажерным залом и поднятием тяжестей. Но он возможен и в формате
rusworkout.ru
воркаут для молодежиПолезные статьи
Значение Street Workout в воспитании молодежи
0364
Street workout — безукоризненная альтернативу традиционному спорту Street workout представляет собой уникальное направление спортивных тренировок
rusworkout.ru
начать занятия воркаутПолезные статьи
С чего начать занятия воркаут?
0257
Воркаут во многом очень привлекательный вид спорта, ведь не требует особого дополнительного инвентаря для занятий, а также им может заниматься любой желающий.
rusworkout.ru
тренировки на зонеПолезные статьи
Воркаут за решёткой: «Тренировочная зона» Пола Уэйда
0346
Как нарастить силу и сформировать красивое тело без штанг и гантелей? Как быстро укрепить торс? В конце концов, можно ли накачаться, используя лишь самого себя?
rusworkout.ru
зачем спортивная одеждаПолезные статьи
Зачем нужна спортивная одежда
0758
Спортивная одежда — это одежда, применяемая для спортивных занятий и активного отдыха. Эстетичность данной одежды уступает функциональности.
rusworkout.ru
зачем нужен шейкер для протеинаПолезные статьи
Зачем нужен шейкер для протеина
0372
Шейкер для протеина — это специальная емкость с крышкой, которая используется для смешивания протеиновых порошков с водой или другой жидкостью.
rusworkout.ru
разряды Street WorkoutПолезные статьи
Разряды Street Workout
0846
Уровни участников Street Workout В воркауте на турнике также существуют различные разряды в зависимости от уровня подготовки и навыков участника.
rusworkout.ru